"Впервые мы организуем танцевальный вечер летом! И какой это будет вечер... полный джаза, выражающийся в жанре голливудского мюзикла, проникнутый нотками романтики! Наш танцевальный вечер будет проведен в настроении оскароносного фильма "La La LAND". Если вы еще не смотрели - советуем немедленно исправить это упущение! Однако просмотр данного фильма не является обязательным условием, чтобы попасть на событие). А для того, чтобы прийти на танцевальный вечер и почувствовать себя настоящей кинозвездой надо... Заранее зарегистрироваться", — приглашали православную молодежь организаторы вечеринки — Клуб бальных танцев "Renaissance".

Накануне в галерее "Соборная" (Киев, Железнодорожное шоссе, 3) состоялся подготовительный мастер-класс, а на странице события в Фейсбуке помещен видеоролик для "зарядки танцевальным настроением".

Напомним, «Ла-ла Лэнд» (англ. La La Land) — американский фильм-мюзикл об истории любви джазового пианиста и молодой актрисы, которые встречаются на пути к собственным мечтам. Название ленты ссылается на прозвище Лос-Анджелеса, а кроме того, является американским эвфемизмом для обозначения состояния человека, оторванного от реальности («уход от жестокой реальности в страну грез и фантазий»).

В духовно-просветительском центре кафедрального собора УПЦ провели джаз-вечеринку в стиле "La La LAND"

Теги: