«Изучение метода экзистенциального анализа принесло много позитивных изменений в моей жизни, так что есть потребность делиться этим опытом и знаниями с другими. Вместе с коллегой Ольгой Кукшиной мы запускаем учебно-терапевтическу группу самопознания «Основы Экзистенциального анализа и логотерапии». Это годичная программа из четырех модулей, по окончании обучения выдается сертификат Украинского Союза Психотерапевтов», — рассказал психолог и душепопечитель Вячеслав Халанский.

По словам организаторов, программа актуальна для тех, кто хочет найти пути для личностного развития, понять структуру мотивации, лучше справляться со стрессом, стать более эффективным лидером, позаботиться о сохранении психического здоровья, а так же для всех, чья деятельность связана с отношениями.

«Исследования подтверждают эффективность обучающих психотерапевтических программ в улучшении качества жизни. Цель экзистенциального анализа – привести человека к свободному проживанию внутренней жизни, к принятию свободных решений, к ответственному отношению к жизни и миру», — отметил Вячеслав Халанский.

Теги: