"В результате служений более 400 людей откликнулись на призыв к покаянию", - пишет пресс-центр движения «Новое поколение».

Во время евангелизации служители молились об исцелении больных, о разрушении проклятий и изгнании бесов. Многие присутствующие рассказали о Божьих ответах, которые получили во время молитв.

«Из многих людей нечистые духи выходили с громким воплем, а после молитвы священника множество людей обнаруживали, что наросты, шишки и различные опухоли исчезли, — рассказали в миссии. — Мужчина, который с рождения был слепым, на служении начал видеть. Ещё очень много чудес Бог совершал на этом крусейде, множество хромых и глухих засвидетельствовали о чуде исцеления».

Также седьмого декабря миссия «Новое поколение» накормила 400 голодных мусульман.

В завершении крусейда служители «Нового поколения» поехали с визитом и словом наставления в христианские церкви по мусульманским городам Пакистана.
Напомним, «Новое поколение» принадлежит к международному движению харизматических неопятидесятнических христианских церквей. В Украине базовой церковью "Новое поколение" называют церковь в Первомайске Днепропетровской области.

Теги: