16 марта в городе Ирпень Киевской области состоится форум «Business for transformation» для бизнесменов-христиан. Организаторы мероприятия - Ассоциация молодых предпринимателей-христиан, Ассоциация «Духовное  возрождение» (генеральный спонсор форума) и Донецкий христианский университет, сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на Іnvictory.

«Форум «Business for transformation» – это площадка для совместной работы, обмена опытом и контактами бизнесменов, управленцев, аналитиков и миссиологов в ключе успешного, надежного, перспективного бизнеса, при этом последовательно достигающего как отдельных людей, так и общества в целом, для Царства Божьего», - говорят организаторы.

В форуме примут участие владельцы бизнесов, топ-менеджеры, финансисты и аналитики. Среди них: Олег Гавриш (Киев), главный исполнительный директор компании «Mainstream»; Александр Сугоняко (Киев), заслуженный экономист, президент Ассоциации украинских банков, вице-президент Центрально-Евразийской банковской федерации; Марк Папирский (США), специалист по финансированию проектов; Игорь Дидок (Киев), директор по маркетингу  «Watsons Ukraine» (бывший ДЦ); Рэнделл Льюис (США), профессор экономики, финансов и международного бизнеса; Тодд Маршалл (США), Ph.D., профессор в области коммуникаций; Ростислав Покровский (Киев), основатель и глава Наблюдательного Совета Акционерной страховой компании «Созвездие» , адвокат.

Участники форума обсудят следующие темы:

- Мировая экономика через 5 лет. Останется ли доллар доминирующей валютой? Финансовый кризис – как извлечь выгоду? Какие отрасли окажутся победителями, а какие – аутсайдерами? Как трансформировать собственный бизнес?

- Интернет и социальные сети, как инструмент для увеличения прибыли. Мир коммерческих коммуникаций, работающий на вас.

- Когда наступает кризис, люди нуждаются в руководстве настоящих лидеров. Кризис-менеджер – кто он? Как изменить свой стиль руководства?

- Бизнес успешный – бизнес служащий: реальность или фантазия? Реально ли преобразование общества через наш бизнес?

- Интеграция христианских ценностей в сферу бизнеса. Как быть успешным бизнесменом, оставаясь при этом христианином?

К участию в форуме приглашаются бизнесмены, начинающие предприниматели, менеджеры компаний, руководители организаций и проектов. Подробнее о форуме - здесь.

Теги: