В Киеве готовится Всеукраинская конференция христиан-юристов Украины19-20 октября в Киеве пройдет IV Всеукраинская конференция ассоциации христиан-юристов Украины под лозунгом  «Духовность, право и профессионализм», сообщает "Религия в Украине" со ссылкой на НХМ.

Целями, заявленными на конференции, декларируется становление Украины как правового государства, Божий взгляд на профессию юриста, рассмотрение актуальных общественно-правовых вопросов, сообщает портал НХМ.

В течение двух дней около 350 участников прослушают профессиональных спикеров: народных депутатов, ведущих юристов, ученых и профессионалов в различных отраслях права.

Центральными темами на IV всеукраинской конференции Ассоциации христиан-юристов будут проблемы защиты прав человека, борьбы с коррупцией, профессиональной организации работы юриста и другие актуальные правовые вопросы.

На конференцию приглашаются юристы, исповедующие библейские принципы в своей профессии, а также все, кто заинтересован в установлении верховенства права в Украине.

Регистрационные контакты: тел.: (097) 747-79-70, (093) 201-90-77, e-mail: clau@clau.org.ua

Теги: